Юный талант из Азербайджана поразил жюри в шоу «Ты супер» - ВИДЕО

На российском телеканале НТВ продолжается международный телевизионный музыкальный проект «Ты супер!», в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей, — сообщает Novayaepoxa.Com.

Очередным азербайджанским участником шоу «Ты супер!» стал 12-летний Намик Джабраилов из города Загатала, который в отборочном туре исполнил композицию «Королева красоты» из репертуара легендарного азербайджанского певца и композитора Муслима Магомаева.

Намику Джабраилову удалось произвести отличное впечатление на жюри. Король твиста из Азербайджана не только подарил хорошее настроение судьям, но и очаровал их своим обаянием.

Выступление Намика понравилось всем членам жюри проекта – Игорю Крутому, Владимиру Преснякову, Сергею Лазареву и Юлианне Карауловой – по единогласному решению которого юный певец перешел в следующий тур шоу «Ты супер!».

Намик Джабраилов почти все свое свободное время посвящает музыке. Мальчик отлично играет на баяне и гармони, а два года назад решил, что хочет научиться и петь.

Отметим, что судейские кресла в этом сезоне занимают: композитор Игорь Крутой, исполнитель Сергей Лазарев, певица Юлианна Караулова и певец, музыкант, композитор Владимир Пресняков. В проекте «Ты супер!» участвуют дети из 13 стран в возрасте от 8 до 18 лет из России, стран СНГ и Балтии.

Напомним, что в первом сезоне вокального конкурса «Ты супер!» Азербайджан представляли Хошгедем Мехтиева и Парвана Алджанова.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2213
virtonnews.com