Эрджан Кесал встретился с поклонниками в Baku Book Center

Известный турецкий актер, режиссер, писатель Эрджан Кесал посетил Бакинский книжный центр (Baku Book Center), сообщает «Новая Эпоха».

Во время автограф-сессии он встретился с поклонниками, подписал для них свою книгу «Pəri Limonadı» (Лимонадная Пери) и сфотографировался на память.

Отметим, что Эрджан Кесал стал одним из гостей VII Бакинской международной книжной выставки-ярмарки (Baku International Book Fair 2021), которая прошла с шестого по десятое октября текущего года в Экспо-центре. Цель мероприятия — продвижение, популяризация книг и чтения, ознакомление с книгопечатной продукцией азербайджанских и иностранных издательств, поддержка издательского дела, ознакомление издательств с книжными магазинами для потенциального сотрудничества, обмен опытом и идеями по развитию книжного бизнеса в эпоху цифровых технологий.

VII Бакинская международная книжная выставка-ярмарка будет посвящена 880-летию выдающегося представителя мировой литературы, великого азербайджанского поэта и философа Низами Гянджеви.

Эрджан Кесал, полюбившийся зрителям по роли Идриса Кочовалы в популярном турецком сериале «Чукур» («Çukur» в переводе с турецкого – яма) стал гостем мероприятия девятого октября. Встреча с ним прошла в презентационном зале Экспо-центра.

Эрджан Кесал

Фотографии предоставлены организаторами мероприятия

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

805
virtonnews.com