Эмиль Кадыров выступил на международном фестивале

Азербайджанский исполнитель, участник телепроекта «Голос» на Первом телеканале России Эмиль Кадыров, проживающий в Москве, стал одним из участников международного благотворительного фестиваля «Белая трость», сообщает «Новая Эпоха».

Об этом исполнитель написал на официальной странице в социальной сети Фейсбук.

Организаторы фестиваля — комиссия Общественной палаты РФ по доступной среде и развитию инклюзивных практик, некоммерческая организация Благотворительный фонд Дианы Гурцкая помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца».

«Спасибо Диана Гурцкая за приглашение принять участие в фестивале «Белая Трость». Вы делаете потрясающий фестиваль! Столько талантливых, удивительных детей, которые придают вдохновение и счастье», — написал Эмиль Кадыров.

Идея международного благотворительного фестиваля «Белая трость» состоит в том, чтобы оказать поддержку детям с ограниченными возможностями путем вовлечения их в творчество. Основное событие фестиваля — гала-концерт, в рамках которого дети с ограниченными возможностями выступают на одной сцене в совместных концертных номерах со звездами эстрады, кино, театра, спорта и политики.

Отметим, что в связи с эпидемиологической ситуацией фестиваль прошел в Москве без гостей и зрителей в 2020 году. Трансляция концерта была представлена зрителям в январе 2021 года на телеканале НТВ.

www.novayaepoxa.com

499
virtonnews.com