Xiaomi показала суперфлагманские смартфоны Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra

Смартфоны Xiaomi Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra получили максимальные характеристики. Устройства показали в рамках большой презентации Xiaomi, которая транслировалась на YouTube.

Xiaomi Mi 11 Pro оснащен 6,81-дюймовым экраном, выполненным по технологии AMOLED, с разрешением 3200 x 1440 точек и частотой обновления 120 Гц. Смартфон работает на чипе Snapdragon 888 и поддерживает 5G. Mi 11 Pro оснащен тройной камерой: 50 Мп с системой автофокусировки Dual Pixel Pro, 13-мегапиксельный «ширик» OmniVision и перископный телефотосенсор на 8 Мп. Модель оснащена полным набором интерфейсов и коммуникаций, оснащена аккумулятором на 5000 мАч и беспроводной зарядкой с рекордной мощностью 67 Вт.

Еще серьезнее выглядит Xiaomi Mi 11 Ultra, в который разработчики вложили самые современные технологии. Экран и платформа здесь аналогичны Pro-версии. Совершенно иначе выглядит камерный блок. Во-первых, в нем размещен миниатюрный дисплей для любителей селфи. Во-вторых, в дополнение к 50-мегапиксельному сенсору добавлены сверхширокоугольник с автофокусом на 48 Мп и телефото с таким же разрешением. Для смартфона можно заказать керамический корпус, но и стандартный защищен от воды по стандарту IP68, что гарантирует работоспособность устройства даже большой глубине.

www.novayaepoxa.com

528
virtonnews.com