Wizz Air Abu Dhabi будет летать в Баку

Wizz Air Abu Dhabi, национальная авиакомпания ОАЭ, объявила о своем новом маршруте в Баку, который начинается 14 августа 2021 года.

Как передают арабские СМИ, с запуском нового маршрута авиакомпания теперь будет летать по 29 направлениям. В настоящее время Азербайджан находится в зеленом списке стран Абу-Даби, что означает, что путешественники не будут обязаны проходить карантин по прибытии или при возвращении в столицу ОАЭ.

Рейс в Баку будет выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам.

Кис Ван Шайк, управляющий директор Wizz Air Abu Dhabi, сказал: «Мы снова добавляем новое и интересное направление в нашу маршрутную сеть. Баку — это город, не похожий ни на какой другой, с уникальным слиянием культур, предлагающим широкое разнообразие для всех. от гостеприимства, истории до еды и напитков. По мере того, как ограничения во всем мире начинают ослабевать, мы продолжаем предоставлять больше возможностей для путешествий для тех, кто хочет путешествовать — мы с нетерпением ждем встречи с вами на борту в ближайшее время».

Wizz Air Abu Dhabi располагает самым молодым флотом, состоящим из четырех новейших самолетов Airbus A321neo с самым низким уровнем расхода топлива, выбросов и шума.

Авиакомпания также представила новую эру санитарно-гигиенических путешествий по своей сети с усиленными мерами гигиены для обеспечения здоровья и безопасности пассажиров и экипажа.

www.novayaepoxa.com

278