Взгляд на мир искусства сквозь призму музыки с Фархадом Гараюсифли

Отличная возможность для школьников принять участие в культурной программе под руководством молодого азербайджанского дирижера 

С 7-ого августа по 11 августа в пространстве современного искусства YARAT пройдет летний лагерь для школьников под руководством молодого талантливого дирижера, выпускника Бакинской  Музыкальной Академии (БМА), лауреата многочисленных международных конкурсов, маэстро Фархада Гараюсифли, — сообщили Novayaepoxa.Com организаторы мероприятия. 

Программа представляет собой попытку взглянуть на мир современного искусства сквозь призму музыки. В течение недели участники не просто подготовят небольшую музыкальную программу, но и проникнут в суть работы художников, представленных в рамках действующей выставки «Солнца и неоны над Казахстаном».

Название программы: «Казахстан – страна бескрайних степей и мегаполисов: прошлое, настоящее и будущее в художественных образах, стилях, направлениях».

Итогом программы станет заключительный концерт на сцене центра YARAT.

Информация о лагере:

— Понедельник – Пятница – 17:00 – 20:00

— Вода и печенья для всех участников

— Финальный концерт – 12 августа в 17:00

Правила для участия:

— Участникам должно быть от 8 до 16 лет

— Минимум 2-ух летний опыт игры на инструменте

— Участники будут отобраны в результате предварительного прослушивания

Для записи на прослушивание просим отправить ваше имя, фамилию, название инструмента и номер телефона на адрес [email protected] c пометкой «Летний лагерь».

Рустам Гасымов 

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1281
virtonnews.com