Вниманию водителей: на одном из проспектов Баку на два дня ограничат движение

В выходные на участке одного из наиболее загруженных маршрутов столицы — проспекте Зии Буньятова — будет ограничено движение транспортных средств, согласно  уведомлению Государственного агентства «Автомобильные дороги Азербайджана» в пятницу, 8 января.

Движение автомобилей 9-10 января будет частично ограничено в связи с ремонтными работами, проводимыми на дорожной развязке на отрезке проспекта Зии Буньятова в месте его пересечения с проспектом Азадлыг, в направлении дорожной развязки Кёроглу.

Госагентство рекомендует автомобилистам в эти дни в качестве альтернативы воспользоваться боковыми дорогами проспекта для продолжения движения.

Государственное агентство «Автомобильные дороги Азербайджана» создано на базе ОАО Azəravtoyol в соответствии с указом президента АР Ильхама Алиева 19 декабря 2017 года.

Автодорожная сервисная структура обслуживает 17,5 тысяч километров автомобильных дорог в общем пользовании в республике, 1600 километров проспектов и улиц в Баку, а также свыше 1400 мостов и тоннелей, расположенных на этих дорогах.

 

www.novayaepoxa.com

233