Видеоблогер наелся живых многоножек и умер в прямом эфире

Видеоблогер из Китая умер в прямом эфире, после того как съел ядовитых многоножек, гекконов и мучных червей живыми

35-летний мужчина по фамилии Сунь снимал себя, поедая ящериц и беспозвоночных и употребляя алкоголь. Он вел трансляцию на популярной платформе DouYu.

В субботу Сунь был найден без признаков жизни в своей квартире в городском округе Хэфэй, провинция Аньхой, когда его девушка пошла его проведать. Его компьютер все это время был в режиме прямой трансляции.

За аккаунтом Суня в DouYu следили 15 тысяч человек. Каждый вечер он вел прямые трансляции. Блогер крутил колесо, на котором были обозначены многоножки, гекконы, мучные черви, уксус, яйца, пиво и байцзю – традиционный китайский алкогольный напиток. Что ему выпадало, то и употреблял. Последний эфир состоялся в прошлый четверг в 19:53.

Ранее в Китае умер другой блогер по имени Чу, который зарабатывал тем, что выполнял все, что ему скажут подписчики. Ему перечисляли пожертвования за то, что он что-то выпивал на глазах у зрителей. Чаще всего это был алкоголь. Также его просили пить растительное масло. Вскоре у мужчины начались проблемы со здоровьем, но подписчики не унимались. Через некоторое время Чу стало плохо в такси, его отвезли в больницу, где он скончался.

www.novayaepoxa.com

532
virtonnews.com