В Украине пройдет вокальный конкурс «Памяти Муслима Магомаева»

С 3-6 декабря текущего года в городе Трускавец (Украина) уже в третий раз будет проводиться Международный конкурс вокалистов «Памяти Муслима Магомаева», сообщает “Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха” со ссылкой на сайт организаторов.

В конкурсе могут испытать свои силы универсальные певцы, способные с одинаковым профессионализмом исполнять и оперные арии, и эстрадные песни.

Вступительные взносы отсутствуют. Участие бесплатное. Проживанием и питанием конкурсанты обеспечиваются.

Один из специальных призов, предоставляемых в Украине только Конкурсом вокалистов «Памяти Муслима Магомаева» — организация выступления на самой престижной сцене мира Карнеги Холл. А также еще много денежных и ценных призов от партнеров. Кроме конкурсных соревнований, в программе — экскурсии по Карпатам, творческие встречи и отдых в лучших заведениях Трускавца.

Освещать конкурс приедут в Трускавец журналисты топовых СМИ Украины. Также конкурс станет платформой для знакомства и неформального общения деловых людей Украины. А в день закрытия состоится форум с участием руководства курортного города Трускавец с послами разных стран, представителями дипломатических миссий и бизнеса Украины.

Организаторы: Трускавецкий городской совет, Городской председатель Трускавца Андрей Кульчинский, Азербайджанский культурный центр имени Муслима Магомаева, Председатель Гурбан Аббасов и Наталья Кудряшова.

Конкурс проходит при поддержке Посольства Азербайджанской Республики в Украине и Государственного Комитета Азербайджанской Республики по работе с диаспорой

Подробные условия для певцов на официальной странице конкурса в соцсети Фейсбук.

Телефон оргкомитета +380504123355

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

709
virtonnews.com