В Ташкенте пройдет первая международная ювелирная выставка «Uzbek Jewellery Fair-2023»

С 26 по 28 мая в Ташкенте пройдет первая премиальная международная выставка ювелирных изделий, драгоценных камней и оборудования «Uzbek Jewellery Fair-2023», сообщает «Новая Эпоха» со ссылкой на узбекские СМИ.

«Uzbek Jewellery Fair-2023» — это первая и единственная специализированная ювелирная выставка, которая проходит в Узбекистане, ориентированная на производителей ювелирных изделий, представителей оптовой и розничной торговли, агентов, дистрибьюторов и так далее.

Целью проведения международной выставки является установление новых внутриотраслевых и международных взаимовыгодных связей, знакомство с технологическими новинками и достижениями иностранных компаний, освоение наиболее востребованных направлений в дизайне ювелирной продукции, повышение качества и количества выпускаемой продукции.

В рамках выставки состоится церемония вручения наград Ассоциацией ювелирной промышленности Узбекистана победителям «Uzbekistan Jewellery Awards» за вклад в формирования будущего ювелирной отрасли страны.

www.novayaepoxa.com

1761
virtonnews.com