В Ташкенте проходит гастрономический фестиваль

29 июля в Ташкенте, Узбекистан, на площади рядом с Национальной библиотекой и отелем Hyatt Regency стартовал гастрономический фестиваль «Tashkent Food Fest 2022», сообщили «Новой Эпохе» в пресс-службе Министерства туризма и культурного наследия Республики Узбекистан.

Целью проведения фестиваля является популяризация гастрономического туризма: представление национальной кухни в качестве одной из традиционных ценностей Узбекистана.

В фестивале принимают участие более 70 гастрономических брендов национальной и мировой кухни, предлагающих самые популярные, вкусные и интересные блюда жителям и гостям столицы Узбекистана, иностранным туристам. В течение всего фестиваля гостей ждут выступления популярных артистов, розыгрыши призов и развлекательные шоу-программы.

Стоит отметить, что гастрономический фестиваль «Tashkent Food Fest 2022» является также деловой площадкой и предусматривает проведение бизнес-переговоров и встреч. Предприниматели получают возможность заключать выгодные контракты, находить новых партнеров и, конечно, демонстрировать потребителям свою продукцию.

Фестиваль продлится до 7 августа.

www.novayaepoxa.com

3130
virtonnews.com