В Подмосковье застрелили женщину - подполковника МВД РФ - Обновлено

В СК по Московской области заявили, что убийство следователя Евгении Шишкиной в Подмосковье совершено, чтобы воспрепятствовать расследованию уголовных дел в её производстве.

Об этом сообщается на сайте СК.

«Появились достаточные данные, свидетельствующие о том, что преступление в отношении сотрудника совершенно с целью воспрепятствования её профессиональной деятельности, связанной с расследованием уголовных дел, находящихся в её производстве», — говорится в сообщении.

Утром 10 октября в Красногорском районе неизвестный застрелил подполковника полиции.

Инцидент произошёл, когда женщина вышла из подъезда своего дома на парковку. Она скончалась на месте от двух пуль, одна из которых попала в шею.

***

В подмосковном поселке Архангельское неизвестный застрелил старшего следователя транспортной полиции Центрального федерального округа. Возбуждено уголовное дело.

В подмосковном поселке Архангельское застрелили женщину-следователя. Об этом сообщило агентство «Москва» со ссылкой на помощника главы ГСУ регионального Следственного комитета Ольгу Врадий.

Убийство произошло 10 октября утром. В женщину выстрелили, когда она выходила из подъезда дома. Она умерла от ранения в шею.

«По данным следствия, потерпевшая являлась действующим сотрудником полиции в звании подполковника, работала старшим следователем по ОВД следственной части следственного управления УТ МВД по Центральному федеральному округу», — рассказала представитель СКР.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. На месте преступления работают следователи. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

www.novayaepoxa.com

1906
virtonnews.com