В ноябре в Ереване состоится XI Форум ЛГБТ - Видео

Недавно стало известно, что в ноябре в Ереване состоится XI Форум ЛГБТ-христиан Восточной Европы и Центральной Азии. Организатором мероприятия выступает общественная платформа «Европейский форум ЛГБТ» со штаб-квартирой в Амстердаме.

Основными финансовыми донорами организации являются вездесущее «Открытое общество» Джорджа СОРОСА и некий фонд Arcus. Про последний известно, что он специализируется на поддержке религиозных ЛГБТ-активистов и борьбе с «религиозным консерватизмом» по всему миру. Ещё одним направлением деятельности Arcus является защита человекообразных обезьян.

Надо думать, такое нетривиальное сочетание накладывает особую ответственность на сотрудников фонда: вдруг кто-то из них по запарке отправит плакаты о пользе мужеложества в питомник горилл, а контейнер с бананами — на конференцию трансвеститов.

По заявлению представителей оргкомитета, главная задача «содомского форума» в Ереване состоит в «выстраивании диалога между ЛГБТ-сообществом и церковью». Иными словами, устроители хотят, чтобы ААЦ прониклась «любовью и уважением» к гомосексуалистам, транссексуалам, зоонекропедофилам и прочим извращенцам, ибо каждого из них зачем-то создал Всевышний.

Программой ереванского гей-форума предусмотрено чтение курса лекций по транстеологии и феминизму, проведение богослужений и песнопений (куда же без этого).

Дабы не ранить чувств содомитов, приглашённых на мероприятие священнослужителей заранее настоятельно просят не употреблять при общении с участниками традиционное обращение «братья и сёстры», а заменить их на «возлюбленные».

Негодование делегатов также могут вызвать слова «муж» и «жена», которые надлежит заменить на «человек» и «человек».

А ведь ещё год назад невозможно было представить, чтобы слова «Ереван, ЛГБТ и христиане» можно было прочитать в одном предложении. До сих пор считалось, что где-где, а уж в Армении с её культом семейных ценностей радетелям однополой любви и прочим извращенцам делать нечего. Но, как говорится, всё течет, всё из меня…

Сейчас в армянском обществе происходят пугающие деформации, и ныне гей-армяне, которых раньше не было не слышно и не видно, чувствуют себя всё раскованнее.

Показательный эпизод произошел 3 августа в небольшом горном селе Шурнух. Под вечер к одному из местных гомосексуалов пожаловала в гости компания «коллег по ориентации» числом в десять особей. То ли в связи с приближающимся ЛГБТ-форумом, то ли еще по какому поводу они устроили шумную вечеринку.

Вечер быстро перестал быть томным: выбравшись на улицу, поддатые геи принялись зазывать игравших поблизости мальчишек «выпить вина в уединённой обстановке», а когда на крики сбежались сельчане, сначала вступили с ними в перепалку, а потом полезли в драку. Её исход оказался для пришлых неутешительным: извращенцам надавали по мордасам и пинками прогнали из села.

Об инциденте стало быстро известно, однако его официальная трактовка принципиально отличалась от того, что произошло на самом деле. Выходило так, что мирные и никого не трогавшие геи подверглись неспровоцированной атаке нетолерантных и агрессивных сельчан.

И уже на следующий день посольство США в Ереване выпустило официальное заявление о недопустимости притеснения секс-меньшинств в Армении. В защиту «жертв Шурнуха» возвысил голос живущий за океаном солист некогда популярной рок-группы System of a Down Серж ТАНКЯН, гневно осудивший «бездействие» местных властей.

Параллельно активисты НКО «Женский ресурсный центр», «Центр поддержки женщин», «Армянское общество геев и лесбиянок» и «PINK Армения» направили в правительство страны открытое письмо, в котором, ссылаясь на инцидент в Шурнухе, потребовали принять неотложные и эффективные меры по защите прав и интересов представителей ЛГБТ-сообщества. Надо думать, за этими мерами дело не станет, и скоро вся страна превратится в сплошной Содом…

Самое же удивительное, что жители Армении не замечают того, какой огромный шаг к пропасти бездуховности, неверия и утраты традиционных основ они сделали за каких-то пять месяцев.

В разговорах со многими знакомыми армянами часто приходится слышать самые восторженные отзывы о премьере ПАШИНЯНЕ, которого они воспринимают не иначе как мессию, который вот-вот поведёт многострадальную республику к счастью и процветанию.

Однако, глядя на то, что происходит в Ереване и окрестностях, ПАШИНЯНА куда как с большим основанием стоит ассоциировать не со Спасителем, а с совсем другим библейским персонажем — Антихристом.

«Он призовет к себе весь народ иудейский из всех стран, в которых он рассеян; он присвоит их себе, как своих собственных детей, возвестит им, что он восстановит страну и восстановит их царство и храм, и все это с той целью, чтобы они поклонились ему, как Богу», — описывал его появление мученик раннего христианства Ипполит РИМСКИЙ.

Удивительно точное описание, надо лишь заменить народ иудейский на народ армянский. Ну, а кому интересно, что будет дальше — читайте «Откровение Иоанна Богослова».

Игорь ГРОМОВ и Леонид МАРИНСКИЙ


Фото:
AGLA NY

www.novayaepoxa.com

13269
virtonnews.com