В МИД Азербайджана отметили 30-летие установления дипотношений с Японией

Сегодня в Министерстве иностранных дел Азербайджана прошли мероприятие и выставка по случаю 30-й годовщины установления дипломатических отношений с Японией.

Как передает Report, в мероприятии приняли участие руководство Министерства иностранных дел Азербайджана, депутаты Милли Меджлиса, сотрудники посольства Японии в Азербайджане, представители японских компаний, работающих в нашей стране, представители научных и академических кругов и др.

На мероприятии также состоялся обмен поздравительными письмами президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Японии Фумио Кишида по случаю 30-летия установления дипломатических отношений между Азербайджаном и Японией, а также министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова и министра иностранных дел Японии Йошимаси Хаяши.

В завершение мероприятия участники ознакомились с выставкой, посвященной 30-летию дипломатических отношений между Азербайджаном и Японией.

12:29

В Министерстве иностранных дел (МИД) Азербайджана проходит выставка, посвященная 30-летию установления дипломатических отношений с Японией.

Как передает Report, об этом говорится на странице МИД в Twitter.

В открытии выставки приняли участие посол Японии в Азербайджане Дзюнити Вада, заместитель министра иностранных дел Азербайджана Эльнур Мамедов, начальник Управления пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева и другие дипломаты.

www.novayaepoxa.com

2579