В Казахстане выбирают самую сексуальную спортсменку страны - ФОТОСЕССИЯ

Очередной номинанткой на это звание стала 21-летняя волейболистка Татьяна Демьянова.

Татьяна начала заниматься спортом в девять лет после того, как в пятом классе переехала с семьей в Костанай. В секцию волейбола ее привела мама. За это решение Демьянова благодарна своим родителям и по сей день. Как она отмечает, это очень женственный и прекрасный вид спорта. Рост нашей номинантки составляет 180 сантиметров.

Сейчас одна из самых красивых волейболисток страны является игроком петропавловского «Куаныша», который в 2016 году стал победителем Высшей лиги Казахстана. Теперь же Демьянова вместе со своим клубом выступает в Национальной лиге. Причем Татьяна дебютировала в самом престижном дивизионе казахстанского волейбола совсем недавно — 11 ноября в Усть-Каменогорске в матче против павлодарского «Иртыш-Казхрома».

Помимо профессиональной карьеры в волейболе, Татьяна занимается тайским боксом. Причем на бокс она пошла во время своего отпуска. Как рассказывает сама девушка: «Занимаюсь, конечно, любительски, но мне очень нравится». Также Демьянова отмечает, что боксом решила заняться для самообороны, так как в данный момент у нее нет рядом защитника.

Напомним, что каждую неделю читателям будут представлены две номинантки, всего их будет 12. В материале действующие спортсменки расскажут, как для них прошел 2017 год и чего они хотят добиться в 2018-м. Также можно будет посмотреть самые крутые фото участниц. В итоге 18 декабря в интернете будет дан старт голосованию, которое и определит самую сексуальную спортсменку Казахстана в 2017 году.

Представляем к вниманию наших читателей горячие фотографии первых четырех номинанток:

первой номинанткой стала представительница легкой атлетики Варвара Назарова;

второй — рафтингистка Александра Тисленок;

третьей — пловчиха Эльмира Айгалиева;

четвертой — волейболистка Татьяна Демьянова;

www.novayaepoxa.com

4208
virtonnews.com