В Ичери шехер пройдет вечер андерграундной электронной музыки

Пространство Современного Искусства YARAT совместно с taf LAB в рамках проекта ARTIM Shots проведет вечер андерграундной электронной музыки с участием местных артистов Aliot, Rashad и hrmn.live в Проектном пространстве ARTIM.

Как сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха, во время мероприятия ожидается исполнение в трех разных жанрах.

Aliot. Местный музыкант, выступающий под сценическим именем Aliot, исполняющий в основном прогрессивный и мелодичный жанр. Он выступал на одной сцене с такими артистами как Leila n Marek, Valentino Pancake.

Рашад. Будучи нынешним резидентом Sintetik, Рашад выступал на одной сцене с Yuri Rets, forest, oz-mun.

hrmn.live. Полад Гаджиев – один из новых артистов, исполняющий в жанре melodic house.

Taf LAB – организатор андеграундных музыкальных мероприятий с участием локальных и иностранных музыкантов. Главной целью является пропаганда электронных музыкальных жанров. Несмотря на короткий срок деятельности, проект вызвал интерес публики.

ARTIM

С момента создания в 2015 году ARTIM (переводится с азербайджанского языка как «прогресс») посвящен демонстрации экспериментов и новых работ начинающих художников – как местных, так и иностранных – из программы резидентуры YARAT. На существующей площадке в Старом городе проводится множество мелких проектов; кроме того, на ней располагается АRTIM Lab – программа, благодаря которой молодые артисты могут принять участие в семинарах и ежедневных студиях, создавая новые идеи и работы; открывая новую площадку, мы с гордостью сообщаем, что эти инициативы будут реализовываться в еще более широком масштабе.

ARTIM Shots предлагает окунуться в пространство, наполненное «всплывающими» выступлениями и мероприятиями, благотворными для критических размышлений – это дискуссии и «мозговые штурмы», практикумы и видео-показы, перформансы и концертные номера, а также все прочие мероприятия, связанные с творчеством.

Дата: 3 августа, 19:00

Адрес: Проектное пространство ARTIM (Ичеришехер, ул. Кичик Гала, 5)

Вход свободный.

Дополнительная информация: www.yarat.az; 0125051414

Ссылка на мероприятие в социальной сети Фейсбук.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

959
virtonnews.com