В Бурсе проходит выставка модной детской одежды Junioshow

В провинции Бурса на северо-западе Турции стартовала Международная выставка модной детской одежды и товаров для детей и новорожденных — Junioshow, сообщает «Анадолу».

Выставка проходит в Международном выставочном центре Бурсы при поддержке Торгово-промышленной палатой Бурсы (BTSO) и компании Tüyap Bursa Fuarcılık AŞ в сотрудничестве с Ассоциацией предпринимателей и производителей детской одежды (BEKSIAD).

На выставке представлены осенне-зимние коллекции для детей от 0 до 12 лет. В целом в работе выставки принимают участие 105 компаний.

Выступая на открытии выставки, губернатор Бурсы Якуп Джанболат выразил надежду на то, что выставка позитивно отразится на торговле в регионе.

По его словам, организация внесла вклад в создание многомиллионного бизнеса. «Посетители и представители выставки очень довольны. На выставку съехались покупатели с четырех континентов. Бурса является одним из важнейших направлений текстильной промышленности Турции. Это ведущий турецкий регион в плане производства детской одежды. Развитие отрасли с высокой долей добавленной стоимостью очевидно», -сказал губернатор.

Работа выставки продлится до 4 июня.

Ожидается, что ее посетят около тысячи покупателей из более чем 70 стран мира.

www.novayaepoxa.com

1048
virtonnews.com