В Баку завтра будет до 8 градусов тепла

Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, ночью и утром местами пройдет дождь, временами порывистый северо-западный ветер вечером сменяется юго-западным, сообщает в воскресенье Trend со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 4-6, днем — 6-8 градусов тепла, в Баку ночью 4-6, днем 6-8 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 756 до 763 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха — 70-80 процентов.

2-4 января атмосферное давление на Абшеронском полуострове, как ожидается, будет значительно колебаться, при этом периодически сильные ветра Гилавар и Хазри часто будут сменять друг друга, что в основном неблагоприятно для некоторых метеочувствительных людей.

Завтра в районах Азербайджана временами будут осадки, ожидается снег, местами интенсивный, но к вечеру прекратится, местами туман, местами порывистый западный ветер.

Температура воздуха ночью составит от 4 градусов мороза до 1 градусов тепла, днем — 7-12 градусов тепла, в горах ночью от -1 до 6 градусов мороза, днем — 1-6 градусов тепла.

www.novayaepoxa.com

461
virtonnews.com