В Баку ветер повалил прицеп фуры и мотоциклиста - Видео

Грузовой прицеп в бакинском поселке не устоял против порывов сильного ветра и повалился на бок. Происшествие зарегистрировано в поселке Сахиль Гарадагского района столицы.

Сильный порывистый ветер повалил на бок прицеп фуры, припаркованный у одного из торговых объектов на территории района. В результате инцидента прицепу нанесен существенный ущерб, о пострадавших не сообщается.

Между тем в социальных сетях распространилась информация о падении водителя мотороллера под порывами ветра на Сальянском шоссе. По некоторым данным, мотороллер, не устоявший под натиском ветра, ударился о двигавшийся по дороге автомобиль.

На место происшествия прибыли сотрудники дорожной полиции, пострадавший водитель двухколесного транспортного средства был доставлен в больницу для оказания медпомощи.

Между тем, согласно последним данным, в Баку порывистый ветер повалил 15 больших деревьев. По данным отдела охраны растений Хозяйственного объединения по озеленению при Исполнительной власти столицы, пострадали деревья в Наримановском, Насиминском и Бинагадинском районах. В Наримановском районе поваленное ветром дерево повредило фонарный столб.

 

www.novayaepoxa.com

443