В Баку стартует телевизионная лига КВН

В Оперной студии Бакинской музыкальной академии имени Узеира Гаджибейли, 22 сентября в 19.00, стартует первый этап нового сезона Азербайджанской телевизионной лиги КВН.

Как сообщили Novayaepoxa.Com в пресс-службе Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых, турнир организован при поддержке Министерства образования и Министерства молодежи и спорта.

В игре примут участие следующие команды: «Лимон», «Сборная женская БГУ», «ФизАка», «Дизел», «Ази 1920», «Сборная БГУ», «Парадокс», представляющие различные ВУЗы страны.

Игра состоится на азербайджанском языке.

Азербайджанский Клуб Веселых и Находчивых выражает благодарность Министерству образования, Министерству молодежи и спорта, Азербайджанскому фонду молодежи, а также совету по государственной поддержке НПО при Президенте Азербайджана.

Билеты на инру уже в продаже на сайте itickets.az.

Исполнительный директор проекта Гюльтан Лазымзаде, комментируя начало сезона, заявила:

«Это большой прорыв для нашего Клуба, ведь сейчас, благодаря тому, что игры будут проходить на азербайджанском языке, мы увеличили и количество играющих ребят, и аудиторию. Летом пилотный выпуск проекта на телеканале АТВ показал один из лучших показателей рейтинга среди отечественных каналов, что внушает большой оптимизм. Все эти показатели результат молодежной политики, проводимой в стране, ведь с прошлого года КВН официально введён в государственную программу развития молодежи у нас в стране».

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1755
virtonnews.com