В Баку состоится презентация двух книг Бахрама Багирзаде – ФОТО

В филиале книжного магазина LIBRAFF в Ganjlik Mall состоится презентация двух новых книг Бахрама Багирзаде «Baku old» и «Baku new», в которых представлены бесценные фотографии прошлого и потрясающие визуальные картины настоящего, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

В преддверии Дня солидарности азербайджанцев всего мира и наступающего Нового года вы можете получить замечательную возможность пообщаться с заслуженным артистом Азербайджана Бахрамом Багирзаде!

Автор приглашает всех своих друзей, читателей и единомышленников разделить с ним радость выхода его новых книг. А также вы можете получить автограф Бахрама Багирзаде и сделать с ним селфи на память.

«Книги «Baku old» и «Baku new» станут запоминающимся подарком для ваших друзей и близких, коллег и ваших гостей, которые приезжают в Азербайджан по работе или в отпуск и хотят увезти с собой частичку прекрасной страны. Подарите им самое лучшее, что есть у каждого азербайджанца – историю столицы, запечатленную в уникальных фотографиях!», — отмечает автор.

Пятница. 28 декабря. Ganjlik Mall. Филиал книжного магазина LIBRAFF.

Бахрам Багирзаде будет ждать вас с 17.00 до 20.00!

Не пропустите красивое завершение года!

«Baku old»/«Baku new» — две книги об одной любви

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2283
virtonnews.com