В Баку пройдет VII Международная книжная выставка-ярмарка

С 22 по 26 сентября 2021 года в Баку Экспо Центре пройдет VII Бакинская международная книжная выставка-ярмарка (Baku International Book Fair 2021), сообщает «Новая Эпоха» со ссылкой на Тренд.

Ее цель — продвижение, популяризация книг и чтения, ознакомление с книгопечатной продукцией азербайджанских и иностранных издательств, поддержка издательского дела, ознакомление издательств с книжными магазинами для потенциального сотрудничества, обмен опытом и идеями по развитию книжного бизнеса в эпоху цифровых технологий.

Baku International Book Fair 2021 будет посвящена 880-летию выдающегося представителя мировой литературы, великого азербайджанского поэта и философа Низами Гянджеви.

На выставке будут представлены издательские дома, полиграфические компании, книжные магазины и культурные центры. Ожидается, что в ней примут участие около 200 компаний из разных стран.

Baku International Book Fair 2021 предоставит уникальную возможность продемонстрировать и продать полиграфическую продукцию, провести переговоры и заключить контракты с местными и зарубежными издательствами, авторами, а также с национальными издательскими и полиграфическими компаниями.

На протяжении пяти дней выставки ее участников и посетителей ждет интереснейшая программа дополнительных мероприятий.

Организатором выставки является министерство культуры Азербайджана, организационную поддержку оказывает компания Caspian Event Organises.

www.novayaepoxa.com

532
virtonnews.com