В Баку покажут необычную киноновеллу о странностях любви - ФОТО

Сегодня в Пространстве Современного Искусства YARAT жителям и гостям азербайджанской столицы будет показан короткий метр под названием «Не кино». Это необычная киноновелла о странностях любви…

Говорят, что за счастье надо бороться… Что если в ваших, казалось бы, прекрасных отношениях появился третий? Третий лишний… Когда их трое… Третий — лишний? Любой треугольник с чего-то начинается. С первой встречи, с влюбленности и … Не всегда получается выбрать самый лучший вариант. Человеку свойственно медлить с решениями, позволив себе мечтать. И это не случайно. Ведь чтобы разобраться в чувствах, необходимо время…

Об этом и будет короткометражный фильм «Не Кино», снятый по трогательноум расскажу азербайджанского писателя и поэтессы Нармины Мамедзаде.

Над фильмом работала небольшая, но дружная команда, во главе которой был автор самой идеи — Народный артист Азербайджана Фаик Агаев.

Что из этого получилось, мы увидим сегодня в Пространстве Современного искусства YARAT.
Посмотрим фильм, а потом поговорим с героями короткометражного фильма «Не Кино».

Над фильмом работала команда творческих талантов. Режиссер фильма — художник-декоратор Сабина Зулалова, также сыгравшая одну из женских ролей в картине. Автор идеи — Народный артист Азербайджана Фаик Агаев и актер современного азербайджанского кино — Заур Шафиев. Стоит также отметить, что одну из главных ролей в фильме сыграет сама автор произведения Нармина Мамедзаде.

Музыку для картины написали азербайджанские композиторы Севиндж Агасиева и Джавид Мамедов.

Начало в 19:30.

Вход свободный.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2619
virtonnews.com