В Баку покажут фильм «Корпорация» - ВИДЕО

11 апреля в Центре современного искусства YARAT в рамках фестиваля «Недели Франкофонии» состоится показ французского фильма «Корпорация» (2017) режиссера Николаса Синьолье, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

Синопсис: Эмили Тессон-Хансен амбициозный HR-менеджер в одной из крупных компаний. Один из работников компании неожиданно кончает жизнь самоубийством. В ходе расследования Эмили подозревается в издевательствах на рабочем месте.

В главных ролях: Селин Саллетт и Ламберт Вильсон.

Жанр: драма, мистика, саспенс.

Продолжительность картины: 95 минут.

Фильм будет показан с английскими субтитрами.

Дата, время: 11 апреля, 19.00.

Место: YARAT Contemporary Art Space

Возрастное ограничение: +14

Вход свободный.

Ссылка на мероприятие в социальной сети Фейсбук.

Фестиваль пройдет при участии посольств Франции, Бельгии, Коста-Рики, Греции, Венгрии, Марокко, Мексики, Молдовы, Румынии, Швейцарии, Эстонии, Литвы, Латвии в Азербайджане, а также представительства Евросоюза, — отмечают организаторы мероприятия.

В рамках фестиваля будут организованы различные мероприятия в сфере культуры.

Франкофония (Francophonie) — международная организация сотрудничества франкоязычных стран, объединяющая 58 членов и 26 наблюдателей. Главным критерием для вступления в организацию считается не степень владения французским языком населения той или иной страны (хотя это приветствуется), а скорее историческая, культурная общность и многолетние гуманитарные связи с Францией.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1732
virtonnews.com