В Баку Международный день защиты детей отметили грандиозным флешмобом

Международный день защиты детей уже несколько десятков лет более чем в 60 странах отмечают 1 июня.  Так и столица нашей Родины не стала исключением. 

В Баку прошел грандиозный флешмоб приуроченный к Международному дню защиты детей. Организатором выступил известный азербайджанский хип-хоп танцор Шахин Гусейнов со своей группой «Grifon». Ребята исполнили несколько потрясающих танцевальных композиций, чем очень порадовали деток и их родителей.

«Место для нашего выступления выбрано было не случайно- Метропарк, обычно мы постоянно выступаем в концертных залах, на танцевальных площадках или в клипах известных азербайджанских исполнителей, но в это раз, мы  решили немного поэкспериментировать, так как,  нам очень хотелось порадовать всех деток без исключения и поздравить их оригинальным способом. Надеюсь, у нас получилось порадовать их и создать праздничное настроение для них»- поделился Шахин Гусейнов

А мы- «Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха», в свою очередь, желаем всем деткам на Земле быть здоровыми, счастливыми и красивыми. А, нам, взрослым никогда не забывать о том, что мы просто обязаны следить за тем, чтобы права деток во всем мире были соблюдены.

Д.А

www.novayaepoxa.com

695
virtonnews.com