В Бакинском книжном центре прошла встреча с Бахрамом Багирзаде

В преддверии Дня Победы в Бакинском книжном центре (Baku Book Center) прошла встреча с заслуженным артистом Азербайджана, публицистом, актером и режиссером, членом легендарной команды КВН «Парни из Баку» Бахрамом Багирзаде и состоялась презентация его новой книги «Вооружённые силы Азербайджана для детей», сообщает «Новая Эпоха».

На встречу пришло много маленьких читателей. Бахрам муаллим уделил внимание каждому из них — со всеми сфотографировался, подписал книжки и побеседовал.

«Благодаря этой книге мальчики и девочки смогут познакомиться с историей азербайджанской армии и узнают много нового и интересного о славном пути наших победоносных Вооружённых сил», — отмечает автор.

Помимо книги «Вооружённые силы Азербайджана для детей», дети и их родители могли приобрести и другие работы Б.Багирзаде.

Отметим, что книга посвящается Верховному Главнокомандующему, Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву, доблестным азербайджанским воинам и шехидам, которые освободили священные земли Карабаха от оккупации и победили врага в 44-дневной Второй Карабахской войне!

Рустам Гасымов