В Азербайджане пройдёт конкурс «Предприниматель года»

Компания EY Azerbaijan объявила об официальном начале конкурса ‘EY Entrepreneur Of The Year™’ («Предприниматель Года»).

Прием заявок будет закрыт 15 января 2020 года. Победитель конкурса будет объявлен на торжественной церемонии 11 марта 2020 года.

Ильгар Велиев, Управляющий партнер компании EY Azerbaijan и руководитель программы «Предприниматель года» в частности сказал:

«Я очень рад тому, что мы наконец запустили программу у нас в стране. В этом году мы хотим поддержать представителей малого и среднего бизнеса – тех людей, которые не только смогли создать успешные предприятия и компании, но своей деятельностью улучшить жизнь людей вокруг себя. Кульминацией конкурса станет возможность для победителя на национальном уровне представить нашу страну в Монако, где соберутся победители национальных конкурсов со всего мира».

Конкурс «Предприниматель года» компании EY представляет собой уникальное состязание, призванное отметить успехи предпринимательской деятельности людей, которые вдохновляют других своими идеями, энтузиазмом и достижениями. Как первый и единственный конкурс подобного рода «Предприниматель года» направлен на признание вклада местных предпринимателей в национальную и глобальную экономику и содействие подъему предпринимательской активности и экономическому росту в странах-участницах конкурса.

Для подробной информации о критерии отбора и условиях участия в конкурсе, пройдите по ссылке.