В Азербайджане объявлены результаты выпускного экзамена

Объявлены результаты выпускного экзамена и экзамена по азербайджанскому языку (как государственному) для учащихся 9 и 11 классов. Экзамены прошли 4 сентября 2022 года.

Как сообщили в пятницу Trend в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ) Азербайджана, с результатами выпускного экзамена можно ознакомиться по ссылке https://eservices.dim.gov.az/2022/netorta/ с использованием своего «рабочего номера» и номера удостоверения личности (или FIN код).

Учащиеся, принявшие участие в экзамене по азербайджанскому языку (как государственному), могут ознакомиться с его результатами здесь, или отправив свой «рабочий номер» с номеров всех мобильных операторов (Azercell, Bakcell, Nar, Naxtel) на 7727.

С 14 сентября ГЭЦ будет проводить онлайн-процедуру (через приложение «Zoom» или по телефону) рассмотрения апелляционных заявлений, связанных с результатами экзаменов.

Желающие обратиться в апелляционную комиссию могут зарегистрироваться с 10:00 12 сентября по 17:00 14 сентября 2022 года, заполнив электронное заявление, размещенное на сайте ГЭЦ. Те, кто не зарегистрировался в течение указанного срока, не смогут потом подать апелляцию.

www.novayaepoxa.com

2506
virtonnews.com