В Анталье пройдут две туристические выставки

В туристической столице Турции Анталье с 17 по 23 января 2023 года пройдут две выставки: 29-я Международная специализированная выставка продуктов питания и напитков (ANFAS Food Product) и 33-я Международная специализированная выставка оборудования для гостиниц, сообщает «Анадолу».

Выступая на заседании, основатель Ассоциации по образованию и оформлению в сфере гостиничного хозяйства (HOTED) Хакан Халит Йени сообщил, что представители туристической сферы активно работают над организацией двух выставок, которые пройдут в Международном выставочном и конгресс-центре (ANFAŞ).

По его словам, ассоциация проводит работы, направленные на информирование своих членов и сотрудников об изменяющихся и развивающихся инновациях в сфере туризма и связанных с ними выгодах.

«С нетерпением ожидаем встречи с нашими партнерами на площадке самых посещаемых выставок, где собираются мировые бренды», -сказал Йени.

Основатель ассоциации отметил, что в рамках выставок будут проводиться различные мероприятия.

В свою очередь консультант по организации выставок ANFAŞ Хакан Бириджик сообщил, что на выставках под одной крышей соберутся профессионалы своего дела и представители мировых брендов.

По его словам, организаторы прогнозируют участие в выставках более 300 местных и иностранных компаний и свыше 50 тыс. посетителей их Турции и зарубежных стран. «Выставки вносят значимый вклад в туристический сектор Турции», — сказал Бириджик.