Турецкие журналисты и инфлюенсеры путешествовали по Бухаре - ФОТО+ВИДЕО

Как сообщалось ранее, представители ведущих турецких СМИ и ряд инфлюенсеры совершили поездку по Узбекистану. В течение 5 дней гости знакомились с возможностями паломнического туризма страны, сообщает «Новая Эпоха».

Цель этого тура — продвижение туристического имиджа Узбекистана и дальнейшее развитие паломнического туризма.

Путешествие медиагруппы началось с осмотра древних и священных мест древней и вечной Бухары. Гости посетили «Бахауддин Накшбанд», «Пойи Калон», «Лаби Ховуз» и крепость «Арк». В ходе визита хаким Бухарской области Ботир Зарипов встретился с представителями приезжих СМИ и рассказал об укреплении сотрудничества.

Среди гостей — активные блоггеры You-Tube, такие как Йилмаз Али Абдусселам, Гок Керем, Бекар Халил Ибрагим, Катана Йилмаз Хусейн, Генч Мехмет и Ясир Йилмаз у которых сотни тысяч подписчиков в социальных сетях. Информационный тур с участием турецких инфлюенсеры был организован национальным туроператором “Asialuxe Travel” совместно с Государственным комитетом по развитию туризма. В рамках визита прошла встреча с представителями СМИ и должностными лицами Государственного комитета по развитию туризма.

www.novayaepoxa.com

492
virtonnews.com