Тимур Дикий посетил могилу Ровшана Ленкоранского - ФОТО+ВИДЕО

Бывший соратник чеченского «вора в законе» Хамзата Гастамирова, бывший наемник Тимур Тумаев посетил Азербайджан.

Как передает Novayaepoxa.Com, в соцсети появились фотографии Тимура Дикого из различных мест, в бакинском международном аэропорте, в городе Ленкорань, на берегу Каспия и у могилы известного «вора в законе» Ровшана Джаниева (Ленкоранского). Тимур Дикий также посетил могилу другого не менее известного азербайджанского криминального генерала Мамеда Масаллинского.

Напомним, что ранее воевавший в рядах наемников в различных горячих точках, в том числе и на Востоке Украины, Тимур Тумаев после расформирования своей вооруженной группировки, в составе которой воевал, головой ушел в криминал и пытался примкнуть к группировке чеченца Хамзата Гастамирова. Он опубликовал в интернете десятки видеороликов, на которых «приносит верность» Хамзату и обещает прикончить его врага, азербайджанского «вора в законе» Надира Салифова, известного в криминальном мире, как Лоту Гули.

По данным, последние время отношения Тимура Дикого с Хамзатом Гастамировым испортились. Ютубовская звезда Дикий в своих последних публикациях откровенно выступает против Гастамирова и называет его чертом. По мнению криминалистов, этим Дикий хочет влезть под крышу Лоту Гули, влияние которого растет в криминальном мире, с мнением которого начинают считаться самые влиятельные криминальные авторитеты постсоветского пространства.

Представляем вниманию наших читателей видео и фотографии Тимура Дикого из Азербайджана:

www.novayaepoxa.com

10663
virtonnews.com