Террористка Азниф Багдасарян: Я благодарна Азербайджану за теплый прием - чисто армянский менталитет

«Мы не хотим войны. Не хотим, чтобы наши матеря оплакивали своих детей, и дети оставались сиротами».

Об этом заявила сегодня в Баку журналистам спасенная и эвакуированная из зоны боевых действий гражданка Армении Азниф Багдасарян.

«Родилась я в Душанбе. Мама, бабушка жили в Баку до 1988 года. Для меня никогда не существовало плохой нации и плохих стран. Мы как и вы хотим жить спокойно», — заявила она.

А. Багдасарян рассказала, что трое суток пряталась от страха, что ее убьют, прежде чем была спасена азербайджанскими военнослужащими и эвакуирована из зоны боевых действий: «Меня пугали что если попадешь в руки азербайджанцев тебя убьют. Но этого не случилось».

Багдасарян призвала армянских матерей не отпускать своих детей на войну.

«Сколько горя… Две нации жили в дружбе и понимании и теперь воюем. Для чего? Для политических интриг? У меня был страх, думала, что меня в любой момент могут убить. Пока меня не нашли . Мне показали, что не надо бояться. Я — гражданское лицо. Я благодарна стране за теплый прием», — заявила она.

По ее словам, ей уже показали «новый Баку со старыми добрыми воспоминаниями»: «Я поела кутабы, которые самые вкусные. Ваша пахлава мне тоже нравится».

Позже стало известно, что Азниф далеко не безобидная продавщица какого-то магазина, а самая настоящая армянская террористка. После сетевого расследования стало известно, что Азниф Багдасарян служила в составе армянской оккупационной армии в Карабахе.

Представляем вниманию наших читателей фотографии армянской террористки Азниф Багдасарян:

 

 

 

www.novayaepoxa.com

2797
virtonnews.com