Свадьба Батыра Байназарова расстроила фанатов

В свете произошедших изменений в семейном положении Батыра Байназарова, многие поклонники расстроились, что его избранницей не стала Макпал Исабекова.

Судя по фотографиям в социальных сетях, весь казахстанский бомонд в минувшие выходные был в Семее, на свадьбе Батыра Байназарова и Асель Жамакаевой.

К слову, для поклонников эта новость стала настоящей неожиданностью. Многие высказали сожаление, что избранницей Батыра стала не певица Макпал Исабекова.

Как известно, солист группы «Ринго» в прошлом году снялся в клипе Макпал, в котором сыграл ее возлюбленного. Артисты так чувственно исполнили свои роли, что публика стала поговаривать о романе между ними.

После дебютного клипа, знаменитости были замечены в одном из алматинских ресторанов. Артисты весь вечер держались за руки, мило болтали и не отходили друг от друга ни на шаг, что только разогрело слухи о теплых чувствах между исполнителями.

«Макося, я так хотела что бы вы с Батыром поженились», «Макося, зря ты Батыра прозевала», «Встречался с тобой, а женился на другой»,

«Не слушай никого женился так женился», «Вы должны были быть на месте Асель. Очень жаль, ну и вкус у Батыра», «А как же Макпал Исабекова?», «Макпал в 100раз лучше, эхх», «Батыру Макпал больше подходила», — написали подписчики.

www.novayaepoxa.com

2056
virtonnews.com