Супер модные джинсы на весну 2019 года

В новом сезоне деним, а в частности джинсы, как всегда находятся на пике популярности, без них нам уже сложно представить свою жизнь. 

Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха  подготовила для вас модную подборку джинсов, которые актуальны в 2019 году.

Прямые джинсы с высокой талией — основа базового гардероба большинства модниц, так как они сочетаются со всеми вещами и подходят для самых разных случаев, и очень комфортны при носке. Прямые джинсы могут быть укороченными или в пол, собираться в гармошку и иметь не обработанные края.

Широкие джинсы после длительного перерыва возвращаются в гардеробы модниц. Они пользуются особой популярностью у самых популярных девушек в инстаграм: Беллы и Джиджи Хадид, Жанны Дамас и многих других. Широкие джинсы могу быть с порезами и небольшим количеством дыр, иметь необработанные края, высокую или низкую посадку, укороченную или в пол длину.

Джинсы клеш обещают быть одними из самых популярных в весне-летнем сезоне. Многие дизайнеры в своих коллекциях вдохновлялись эстетикой 70-х, так и джинсы клеш не обошли стороной. Еще бы, у них множество достоинств: могут скорректировать фигуру, визуально делая ноги стройнее, в сочетании с обувью на каблуке помогут вытянуть силуэт и выглядеть выше — любимый прием Виктории Бекхэм, чей рост 163 см.

Вареный деним, именно такой, как носили в 80-е, постепенно вернулся в моду, и теперь уже есть во многих магазинах. Джинсы представлены преимущественно с высокой посадкой, прямого или мешковатого кроя.

Белые джинсы, как и, в целом, белые вещи, сейчас очень популярны, они отлично сочетаются с другими цветами и любой обувью. На недавно прошедшей неделе моды именно белые джинсы выбирали фэшн-блоггеры и гуру модной индустрии для создания своих образов.

www.novayaepoxa.com

1924
virtonnews.com