Сотрудник "Novayaepoxa.Com - Новая Эпоха" стал победителем конкурса «Независимость Казахстана и Елбасы» - Видео

В преддверии Дня независимости Казахстана в столице, городе Нур-Султан, чествовали лучших журналистов, победителей международного конкурса «Независимость Казахстана и Елбасы».

Вчера в здании Фонда Первого Президента среди гостей лучшие журналисты страны. Повод самый приятный — акул пера освещавших деятельность Елбасы за годы независимости награждают. На суд жюри в этом году было представлено 532 работы по 5 номинациям.

Особенностью конкурса в этом году стала новая номинация «Лучшая публикация в зарубежных СМИ». Свои работы прислали журналисты из Азербайджана, Германии, России, Турции и Японии.

Рустам Гасымов, победитель конкурса (Азербайджан):

«После моего первого визита в Казахстан, в Нур-Султан, я был очень впечатлен городом. Естественно, об этом я написал в своей статье, а также я уделил внимание другим аспектам деятельности Елбасы. Таким как, он является лидером антиядерного движения, аксакалом тюркского мира, он выступает за интеграцию тюркских народов, что очень важно».

Призерам были вручены нагрудные знаки и дипломы. Ежегодный конкурс проводится с целью освещения достижений страны за годы независимости, популяризации «модели Назарбаева», идей и инициатив Елбасы.

 

www.novayaepoxa.com

1156