Следуя призыву Ильхама Алиева, Ровнаг Абдуллаев назначает молодых на руководящие должности - ОФИЦИАЛЬНО

В Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) произведены новые назначения.

Заместителем вице-президента по маркетингу и инвестициям назначен Аднан Ахмедзаде, а начальником Управления маркетинга и экономических операций — Адиль Велиев.

Напомним, что ранее А.Ахмедзаде занимал должность начальника Управления маркетинга и экономических операций.

Аднан Ахмедзаде

А.Ахмедзаде родился в Баку в 1978 году. В 2006-2007 годах занимал должность заместителя начальника Транспортно-экспедиционного отдела Управления маркетинга и экономических операций, в 2007-2008 годах — начальника отделов управления коммерческими рисками в торговых операциях и логистики, в 2008-2010 годах – начальника Департамента экспортных операций, с 2010 года — начальника Управления маркетинга и экономических операций.
Что касается Адиля Велиева, то он родился в Баку в 1980 году. Окончил с отличием магистратуру по специальности «Нефтегазопереработка» Азербайджанской государственной нефтяной Академии.

Адиль Велиев

В 2017 году успешно прошел программу MBA («Управление нефтегазовым бизнесом») Российского государственного университета нефти и газа имени И.М.Губкина. С 2013 года работает в Управлении маркетинга и экономических операций, с 2010 года – заместителем начальника Департамента экспортных операций управления.

www.novayaepoxa.com

992
virtonnews.com