Сборная Азербайджана по футболу продолжит выступления в дивизионе С Лиги Наций

Несмотря на не самые успешные результаты группового этапа Лиги Наций, сборная Азербайджана в этом сезоне продемонстрировала стремительный прогресс. Команда Джанни Де Бьязи затормозила на старте первенства, но во второй половине одержала победы над всеми соперниками по квартету. Совсем скоро всех поклонников футбола ожидает чемпионат мира по футболу в Катаре, ознакомиться с актуальными прогнозами на события турнира можно на портале VseProSport.

Сборная Азербайджана ужасно начала сезон 2022/2023 Лиги Наций. В первых трех стартовых турах команда проиграла Казахстану и Словакии, а также сыграла вничью с Беларусью. Подобные результаты поставили крест на шансах коллектива занять первую строчку в группе.

В дальнейшем главный тренер команды Джанни Де Бьязи смог исправить ситуацию в кратчайшие сроки. Во второй половине группового этапа Лиги Наций сборная Азербайджана поочередно обыграла всех соперников по квартету 3.

Десять набранных очков не позволили азербайджанскому коллективу занять лидирующую строчку, которая позволяет повыситься в классе. В следующем сезоне Лиги Наций «национальная команда» продолжит свои выступления в группе C. Учитывая изменения в последние полгода, сборная Азербайджана в грядущем розыгрыше турнира сможет побороться за выход в дивизион выше.

www.novayaepoxa.com

2717
virtonnews.com