Рэшфорд признан лучшим игроком АПЛ в сентябре

«Манчестер Юнайтед» под руководством Эрика Тен Хага смог оперативно выправить ситуацию после провального старта в АПЛ. «Красные дьяволы» в сентябре одержали две победы в чемпионате, а главным творцом успеха стал Маркус Рэшфорд. На портале ODDS представлены спортивные прогнозы от профессионалов, в том числе на матчи английской Премьер-лиги по футболу.

В сентябре «Манчестер Юнайтед» провел два матча в рамках АПЛ. Выездной поединок против «Лестера» завершился победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч в составе «красных дьяволов» на свой счет записал Джейдон Санчо, ассистентом для которого стал Маркус Рэшфорд.

4 сентября «Манчестер Юнайтед» ожидал принципиальный матч с лидером турнирной таблицы «Арсеналом». Несмотря на тотальное игровое преимущество «канониров», подопечные Тен Хага смогли реализовать все свои возможности и одержать важную победу со счетом 3:1. Маркус Рэшфорд в том поединке отметился двумя забитыми мячами и одной голевой передачей.

Подобные перформансы от нападающего сборной Англии не остались незамеченными. В голосовании за звание лучшего игрока АПЛ по итогам сентября Маркус Рэшфорд уверенно занял первое место. В последний раз футболист удостаивался подобной награды почти 3 года назад.

www.novayaepoxa.com

2652
virtonnews.com