Родители девушки-аниме смирились с нестандартной внешностью дочери - ФОТО

В рамках уникального фотопроекта «Миллион лиц Кыргызстана» мы рассказываем вам истории обычных граждан нашей страны и показываем, как многообразен и един наш Кыргызстан, — сообщает Novayaepoxa.Com со ссылкой на Limon.KG.

Мээрим Карабекова, 20 лет, студентка Кыргызского экономического университета имени М. Рыскулбекова. Национальность – кыргызка.

Эту девушку с кукольной внешностью мы заметили сразу. Оно и неудивительно. Светлые волосы, большие глаза – будто бы сошедшая с экрана героиня Хаяо Миядзаки.

«Сколько себя помню, с детства смотрела аниме, увлекалась японской культурой и в старших классах решила делать со своим внешним видом все, что придет в голову. Позже даже сделала пирсинг под ключицей, правда, через некоторое время убрала. Ну, а сейчас в том же месте я сделала татуировку с надписью «лев» на японском языке. Обожаю чёрный цвет, элегантнее него я не знаю, и почти всегда хожу в чёрном. Конечно, родители вначале возмущались, но потом привыкли, что у них вот такая дочь (улыбается).

Я очень часто меняюсь. То я с розовыми волосами и фиолетовыми глазами, то сероволосая с серыми линзами. В зависимости от настроения и обстоятельств (улыбается). Не знаю, что другие люди думают, когда меня видят, но все, кто меня знает, каждый раз удивляются моему новому образу и всегда поддерживают».

www.novayaepoxa.com

1724
virtonnews.com