«Реал» с минимальным счётом обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби

26 февраля, на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде в рамках 26-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Райо Вальекано» принимал «Реал». Гости одержали победу – 1:0, сообщает championat.com.

Единственный гол был забит в концовке второго тайма. На 83-й минуте отличился нападающий Карим Бензема, ему ассистировал Винисиус Жуниор.

Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Исидро Диас де Мера Эскудерос. Ему помогали ассистенты Рубен Бесерриль Гомес и Диего Сантаурсула Агадо. Резервным рефери выступал Аймар Веласко Арбайса.

После 26 сыгранных туров мадридский «Реал» возглавляет турнирную таблицу испанской Примеры, имея в своём активе 60 очков. «Райо Вальекано» (31) – на 12-м месте в таблице. Действующий чемпион Испании – «Атлетико».