«Разыскивается друг-2!» — благотворительная акция в Баку

6 и 7 октября в Баку в отеле «Pullman Baku» пройдет благотворительный проект «Разыскивается друг-2», — сообщили Novayaepoxa.Com организаторы мероприятия.

«Найдите время и проведите выходные с семьей на уютных террасах и зеленых газонах, где ваши дети смогут вдоволь побегать и при желании пообщаться с четвероногими гостями акции «Разыскивается друг -2!»», — отмечается в сообщении.

Выставка-раздача животных на свежем воздухе позволит посетителям выбрать домашнего питомца. Вниманию гостей проекта будут представлены кошки и собаки, которые ищут дом и заботливого хозяина. Посетители смогут не только пообщаться с ними во время мероприятия, но и забрать понравившегося пушистика к себе домой.

На мероприятии примут участие несколько приютов для бездомных животных со своими подопечными, среди которых – Приют для бездомных животных «ДРУЗЬЯ», Помощь бездомным животным, Toplan — Sahibsiz itlərə qayğı mərkəzi, IDEA Animal Care Center – IACC.

«Гостей мероприятия ждет незабываемая атмосфера творчества и фантазии, которая царит на всех наших мероприятиях, благодаря работам талантливых мастеров рукоделия. Вы сможете порадовать себя и своих близких неординарными подарками, изысканными украшениями и сувенирами ручной работы, а также напитками и выпечкой от отеля «Pullman Baku»», — отмечается в сообщении.

Часть вырученных на проекте средств пойдет на помощь бездомным животным.

Время работы ярмарки: 12:00-18:00.

Вход свободный.

Ссылка на мероприятия в социальной сети Фейсбук.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2492
virtonnews.com