Рамос рассказал, почему решил перейти в «ПСЖ»

Новичок «ПСЖ» Серхио Рамос рассказал, почему решил выбрать парижский клуб для продолжения карьеры. 35-летний защитник до этого провел 16 лет в «Реале», сообщает matchtv.ru.

— Что меня больше всего привлекло в этом клубе, так это его сила, его стремление к победе, игроки хотят приходить в такой клуб, как этот. Они сыграли в финале Лиги чемпионов и были очень близки к тому, чтобы выиграть его, и это меня привлекает. Может быть, у нас идеальный брак. Если я смогу внести в это свой вклад, для меня это было бы замечательно. Я мечтаю о том, чтобы выиграть свой пятый трофей Лиги чемпионов и первый для этого клуба, — сказал Рамос.

Один из самых важных факторов, который я учитывал при принятии решения приехать сюда — это спортивный проект. Не будущее, потому что они уже несколько лет показывают, что «ПСЖ» — состоявшаяся команда, что это уже не проект будущего, что это реальность. Мне нравится то, как играет команда. Это команда-победитель, которая думает о победе и дает мне возможность играть с великими футболистами. У клуба спортивный проект, который преследует высокие цели, — добавил испанец.

Трудовой договор Рамоса с «ПСЖ» рассчитан до 2023 года.

www.novayaepoxa.com

332
virtonnews.com