«QGallery» примет участие в Международной ярмарке современного искусства

Азербайджанская столичная художественная галерея «QGallery» («Гыз Галасы») во второй раз примет участие в Международной ярмарке современного искусства «Tbilisi Art Fair (TAF)–2022», которая пройдет в столице Грузии, в городе Тбилиси, с 22 по 25 сентября.

Как сообщили «Новой Эпохе» в галерее, на этот раз «QGallery» представит работы известных молодых азербайджанских художников таких, как: Эльяр Алимирзоев, Рашад Алакбаров, Бутунай Хагвердиев, Джамиль Гусейнов, Мирали Сеидов и Кянан Алиев.

Напомним, что в 2019-ом году «QGallery» успешно участвовала в TAF 2019, представив вниманию коллекционеров, искусствоведов, арт-критиков и любителей искусства картины корифеев азербайджанской живописи таких, как: Беюкага Мирзазаде, Марал Рахманзаде и Халида Сафарова.

Отметим, что Международная ярмарка современного искусства «Tbilisi Art Fair (TAF)–2022» с 22 по 25 сентября соберет художников, скульпторов, кураторов, критиков и коллекционеров со всего мира. Помимо выставок, частью четырехдневной программы арт-ярмарки станут мастер-классы, перформансы и дискуссии.

Место проведения – выставочный центр Expo Georgia.

Официальный сайт: www.tbilisiartfair.art

Официальный сайт галереи: www.qgallery.net

Страница галереи в социальных сетях Фейсбук и Инстаграм.

Рустам Гасымов 

«QGallery»

www.novayaepoxa.com

2903
virtonnews.com