Прогноз погоды в Азербайджане на завтра

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 06.12.2018

Как сообщили Novayaepoxa.Com — «Новая Эпоха» в Национальном департаменте гидрометеорологии МЭПР, 6 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Ночью и утром в отдельных местах будет туман, возможен моросящий дождь. Днем южный ветер перейдет в северо-западный ветер.

Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 6-9, днем 11-14 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 7-9, днем 11-13 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 758 мм ртутного столба, относительная влажность 70-80%.

6 декабря в районах Азербайджана преимущественно пройдет без осадков, ночью и утром в некоторых местах возможен туман, моросящий дождь, ближе к ночи — осадки.

Западный ветер днем временами усилится.

Ночью температура воздуха составит 4-9, днем 10-14 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем 4-8 градусов тепла.

Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, 6 декабря ожидаемые на Абшеронском полуострове слабые колебания метеорологических факторов будут в основном благоприятны для метеочувствительных людей.

МЭПР предупреждает, что с 7 декабря по конец первой декады месяца на территории страны ожидаются нестабильные погодные условия, переменные осадки, которые в отдельных местах могут принять интенсивный характер. В горных территориях возможен снег. Скорость восточного ветра временами усилится.

www.novayaepoxa.com

2820
virtonnews.com