Прогноз погоды в Азербайджане на - 31.10.2018

Как сообщили www.novayaepoxa.com — «Новая Эпоха» в Национальном департаменте гидрометеорологии МЭПР, 31 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Однако ближе к вечеру на некоторых территориях есть вероятность кратковременных осадков. Скорость северо-западного ветра днем временами усилится.

Ночью температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит 13-15, днем 18-22 градуса тепла.

Атмосферное давление поднимется с 769 мм до 775 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем также 70-80%.

В районах Азербайджана завтра преимущественно пройдет без осадков. Однако днем в некоторых северных и восточных районах ожидаются грозы, временами дожди. В некоторых местах осадки перейдут в ливень, в высокогорьях есть вероятность снега. Утром в отдельных местах будет туман. Скорость восточного ветра временами усилится.

Ночью температура воздуха составит 6-11, днем 17-22 градуса тепла, в горах ночью ожидается 2-7, днем 10-15 градусов тепла.

Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, ожидаемые 31 октября на Абшеронском полуострове слабые колебания метеорологических факторов будут в основном благоприятны для метеочувствительных людей.

www.novayaepoxa.com

4057
virtonnews.com