Прогноз погоды в Азербайджане на - 13.11.2018

Как сообщили www.novayaepoxa.com — «Новая Эпоха» в Национальном департаменте гидрометеорологии МЭПР, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, местами пасмурно, в основном без осадков. Однако ночью на некоторых территориях возможны осадки. Будет преобладать умеренный северо-восточный ветер.

Ночью температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит 7-9, днем 11-13 градусов тепла.

Атмосферное давление составит 773 мм ртутного столба, относительная влажность составит 85-95%.

В районах Азербайджана 13 ноября местами возможны дожди, в горных территориях — снег. В Лянкяран-Астаринской зоне дожди могут принять интенсивный характер. Днем в некоторых районах возможны переменные осадки. Будет преобладать восточный ветер.

Ночью температура воздуха составит 5-9, днем 9-13 градусов тепла, в горах ночью 0-5, днем 2-6 градусов тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 13 ноября на Абшеронском полуострове ожидается нормальный суточный ход метеорологических факторов, благоприятный для метеочувствительных людей, однако повышенная влажность воздуха может вызвать беспокойство у некоторых людей.

Национальный департамент гидрометеорологии предупреждает, что нестабильная погода на территории страны продлится до 15 ноября. Местами ожидаются переменные дожди, в горных районах — снег. В Лянкяран-Астаринской зоне ожидаются интенсивные осадки, повышение водности в некоторых реках, кратковременные сели.

www.novayaepoxa.com

2382
virtonnews.com