Прогноз погоды на 31 декабря

В последний день уходящего года погода жителей Баку и Азербайджана особо не удивит — все те же облака и небольшие дожди. При этом метеозависимые жители Абшерона могут радоваться — погода поспособствует их хорошему самочувствию.

В Баку и на Абшероне снова будет облачно, временами пасмурно, местами ожидаются дожди, но уже ко второй половине дня осадки, скорее всего, прекратятся. Туман ожидается только в утренние часы, в течение дня прогнозируется северный ветер.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 5-8, днем — от 10 до 14 градусов тепла, в Баку ночью 6-8, днем воздух прогреется до 10-12 градусов. Атмосферное давление снизится с 768 до 763 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит привычные 70-80%.

В регионах особых осадков в течение дня не предвидится, дожди пройдут только ночью и утром в некоторых восточных районах. В некоторых областях опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха по сравнению с предыдущими днями также не изменится — от 2 до 7 ночью, днем 9-14 градусов выше нуля, в горах ночью от нуля до пяти тепла, днем столбик термометра покажет 2-7 градусов выше нуля.

www.novayaepoxa.com

660
virtonnews.com