Президент Ильхам Алиев встретился с рядом английских парламентариев

В Лондоне состоялась встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева с членом палаты общин парламента Великобритании, руководителем межпарламентской группы дружбы Великобритания-Азербайджан Бобом Блекменем, членом Палаты лордов Великобритании Дэвидом Эвансом и членом Палаты общин, заместителем государственного министра Северной Ирландии Дэвидом Моррисом.

Как сообщает Novayaepoxa.com со ссылкой на АПА, на встрече члены британского парламента поздравили Ильхама Алиева с переизбранием на пост президента Азербайджана.

Лорд Дэвид Эванс и Дэвид Моррис отметили, что они наблюдали за процессом голосования в нашей стране, и, что выборы были организованы на высоком уровне.

Президент Ильхам Алиев выразил благодарность за поздравления. Глава государства заявил, что во время выборов были созданы все условия для свободного, прозрачного и демократического проведения голосования.

На встрече было отмечено, что в Азербайджане обеспечено устойчивое развитие. Также были обсуждены вопросы сотрудничества с группами дружбы Азербайджана, действующими в обеих палатах британского парламента.

www.novayaepoxa.com

1377
virtonnews.com