Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Вьетнама

Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Суан Фуку по случаю национального праздника страны – Дня Независимости.

Как сообщает «Новая Эпоха», в поздравлении говорится:

«Уважаемый господин Президент,

От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице дружественному народу Вьетнама самые искренние поздравления и добрые пожелания по случаю национального праздника Вашей страны — Дня независимости.

Сегодня Вьетнам – это стремительно и динамично развивающееся государство в мире, добившееся больших успехов в сфере экономики, промышленности, науки, современных технологий и других областях.

Азербайджан придает важное значение всестороннему развитию традиционно дружественных отношений с Вьетнамом, который является дружественной страной и партнером. Нынешний уровень наших межгосударственных связей и сотрудничества вызывает удовлетворение.

Верю, что мы и впредь будем прилагать совместные усилия для дальнейшего укрепления дружественных отношений, объединяющих наши страны и народы, успешного продолжения нашего взаимовыгодного сотрудничества как в двустороннем формате, так и в рамках международных институтов.

В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, дружественному народу Вьетнама – постоянного мира и благополучия», — говорится в письме.

 

www.novayaepoxa.com

2676
virtonnews.com