Предупреждение ютубовской звезде Тимуру Дикому: «Лимонку ему в одно место засунем» - ВИДЕО

На фоне обострения криминальной обстановки в России в сети продолжаются бурные обсуждения различных новостей из преступного мира.

На днях в интернете были опубликованы десятки видеороликов, где говорилось об убийствах на криминальной почве, отражающие сцены насилия и выступления различных криминальных элементов в адрес друг друга.

Буквально несколько дней назад распространилось видео изрешеченного трупа, предположительно принадлежащего лицу кавказской национальности. По утверждениям, убитый являлся чеченцем, который несколько недель до своего убийства выложил в сеть свое видео, на котором он оскорбляет и унижает «вора в закона» Надира Салифова по кличке Лоту Гули.

Криминальный элемент, назвавший себя Тимуром Диким вторым, Тимуром Бешенным первым употребляет оскорбительные выражения и унизительные слова в адрес азербайджанского криминального генерала и обещает прикончить его. При этом он откровенно признается, что является человеком чеченского «вора» Хамзата Гастамирова, ныне проживающего в Берлине.

Хамзат Гастамиров на могиле Ровшана Джаниева

В распространенном видео показывают его практически изрешеченный труп в морге. По информации, этот труп принадлежит тот самому Тимуру, оскорбившему Лоту Гули.

На фоне обострения криминальной обстановки нашему сотруднику в Турции удалось раздобыть очень ценную информацию из источника, приближенного «вору в законе» Надиру Салифову.

Относительно многочисленных угроз и оскорблений со стороны чеченцев, приближенный Лоту Гули сказал, что все беспредельщки, проявившие неуважение «старшему брату» (Лоту Гули — ред.) получат по заслугам.

«Эти понты, которые превратились в ютубовских звезд, не знают криминального кодекса, воровского этикета. Оскорбление в адрес любого человека в его отсутствии является неприемлемым и такие мрази всегда получают то, чего заслуживают. Выступающие от имени чеченцев не имеют права говорить от имени всех. У нас очень много братьев среди чеченцев, которые уважают воровские законы и правила. Такие самозванцы, интернетовские актрисы, которые позорят чеченцев, будут наказаны. Это сделают сами же чеченцы, или кто то другой из криминальной братвы», — передает источник, ссылаясь на слова приближенного Надиру Салифову.

Относительно Тимура Дикого, который тоже оскорбил Лоту Гули, источник уверяет, что люди криминального генерала о нем позаботятся.

«На видео, где он петушится перед камерой и отчитывается перед Хамзатом, обещает засунуть ручную гранату в рот «вору», должен знать, что рано или поздно эту «лимонку» ему же в ж..у засунут за такое поведение. Где бы они не находились, где бы не спрятались, должны знать, что их достанут и накажут», — сообщает источник из Стамбула.

На вопрос об уничтожении Тимура, который называет себя Тимуром Диким вторым, приближенный Лоту Гули не ответил, только добавил, что в ближайшие время все станет на свое место.

Напомним, что после обострения криминальной обстановки в Москве и в других городах России азербайджанские и чеченские ОПГ вцепились за расширение сфер влияния. Первая стычка произошла между чеченским «вором» Азизом Батукаевым и людьми Лоту Гули несколько месяцев назад. После этой стычки некоторые чеченские криминальные элементы во главе с Тимуром Диким заполнили сеть видеобращениями, в которых откровенно подставили Хамзата Гастамирова, называя его своим босом. Теперь каждый их шаг будет оцениваться и враждующими ОПГ и правоохранительными органами как приказ от Хамзата.

Справка: Чеченский наемник Тимур, позывной «Дикий». В начале войны в Донбассе воевал против украинских сил со своим отрядом. Через несколько лет вернулся в Россию и вместе со своей бандой занимается рэкетом, грабежом и вымогательством в различных городах России. Оставшийся без работы, он сперва пытался примкнуть к кадыровцам, однако его там не принимали. Потом пытался установить связь с некоторыми чеченскими бизнесменами, чтобы работать на него и содержать свою банду, но он им тоже не понадобился. Теперь он в поисках надежной крыши стремится влезть под крышу Хамзата Гастамирова, связывая свои «дерзкие» поступки с его именем. Но пока нет такой информации из криминальных кругов, которые подтверждают принадлежность Дикого к группировке Шейха Хамзата. Некоторые криминалисты считают, что Тимур Дикий «крот», подброшенный в окружение Хамзата Гастамирова спецслужбами, у которого задача — провоцировать Хамзата.

В следующих материалах мы ознакомим наших читателей новостями из криминального мира с первой руки.

www.novayaepoxa.com

57369
virtonnews.com